Кондиционеры Lightera on-off — в лучших традициях

03.07.2022 Откл Автор: Администратор

Действуя в лучших традициях, направленных на совершенствование аэродинамики кондиционируемого воздуха кондиционеры Lightera ON-OFF White стали лидерами по снижению шумности их работы. Даже не инверторная серия имеет показатель всего 23 дБ. При этом учитываем режим ON-OFF, когда сплит-система работает на полную мощность, создавая заданную температуру.

По энергопотреблению устройства имеют класс А. Компания «Haier Climat» предлагает единую форму внутреннего блока при большой гамме их расцветок, введена возможность управления работой кондиционера удаленно с помощью смартфона. В линейке, не использующей инверторы мощность и цена оптимизированы и выбор начинается с площади обслуживания до 20 кв. м. При этом цена весьма умеренная, несмотря на то, что в данном модельном ряде имеется функция ультрафиолетового обеззараживания воздуха.При этом в кондиционере имеются угольный и нанофильтры с системой ионизации и увлажнения воздуха.

Опционально сплит-система дополняется модулем притока свежего воздуха для поддержания необходимого баланса кислорода в помещении. Реализованы функция рестарт, позволяющая возобновить заданный режим после сбоя в электроснабжении и система самодиагностики неисправности. Привлекательные по цене кондиционеры Lightera ON-OFF имеют высокие потребительские свойства и сбалансированные характеристики.